Уличные шторы для беседок и веранд - DECOR OUTDOOR - Уличные шторы

Уличные шторы — пошив и установка

Уличные шторы Decor Outdoor

Мы предлагаем уличный текстиль для открытых помещений. Продукция  DECOR OUTDOOR подарит уютное пространство на свежем воздухе и обеспечит комфорт загородного отдыха три сезона в году. Шторы из мягкой ткани защитят от прямых солнечных лучей, осадков и посторонних взлядов. Красиво и практично!

Примеры наших работ

Используемые материалы

Для пошива мы используем технологичный материал из акрилового волокна под названием Дралон. Ткань не выгорает и не гниет. Шторы получаются мягкими, прочными и сохраняют свои свойства круглый год. Вы также можете заказать ткань на отрез по цене от 4000 р. за метр.

Элементы карниза из нержавеющей стали марки Aisi304. Не ржавеют и устойчивы к перепадам температур. Простая и надежная конструкция.

Акриловая ткань Дралон (Dralon)

Специально для улицы

Акриловая ткань и нержавеющая сталь

Высокое качество

Контроль на всех этапах производства

Внимание к деталям

Единая концепция дизайна

Порядок работы

Начинаем с замера помещения заказчика. Специалист покажет образцы тканей и готовых изделий. Клиент получит рекомендации по дизайну и расположению штор, предложение по дополнительным элементам (липучки, молнии) и расчетную стоимость. При необходимости выбора среди нескольких вариантов, мы готовим компьютерную визуализацию.

После согласования составляем типовой договор с предоплатой 50% . Проект выполняем под ключ от 14 дней (при наличии цвета на производстве).

Работы включают бесплатный замер, консультацию, производственную часть и монтаж готовых карнизов со шторами. Мы не оставляем мусора и делаем чистовую глажку-отпаривание. Готовый вид на объекте вы получите сразу по завершению работ.

Специалисты готовы выехать по Москве и Московской области. Доставку готовой продукции осуществляем транспортной компанией по всей России.

© 2014 - 2022 ИП Лазутина Светлана Ивановна
ОГРНИП 30418370400051 ИНН 182907488154